Новости Аэм

АО «ОКБМ Африкантов» опубликовало публичный годовой отчет за 2016 год

image

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатом – Атомэнергомаш) опубликовало на сайте предприятия публичный годовой отчёт за 2016 год, раскрывающий наиболее полную информацию о финансовой и нефинансовой результативности организации за минувший год.

Одна из приоритетных тем отчёта – «Ответственность. Эффективность. Развитие» - отражает достижения предприятия за предыдущий год: завершение работ по проектам, поставки оборудования, заключение новых договоров, рост ключевых показателей эффективности, присвоение АО «ОКБМ Африкантов» статуса «Лидер ПСР», реализация ценностей Росатома, победы в многочисленных конкурсах.Информация по устойчивому развитию предприятия, содержащаяся в Отчете, в полной мере отражает значительное влияние АО «ОКБМ Африкантов» на экономику, окружающую среду и общество.

Вторая приоритетная тема - «100 лет со дня рождения И.И. Африкантова – основателя ОКБМ». Имя этого выдающегося конструктора предприятие носит с 2000 года. В отчете представлена подробная информация о вкладе И.И. Африкантова в развитие ключевых бизнес-направлений АО «ОКБМ Африкантов» и результаты их реализации в настоящее время.

Публичный годовой отчёт АО «ОКБМ Африкантов» за 2016 год доступен на главной странице сайта предприятия – http:/www.okbm.nnov.ru

 
Поделиться:
Назад