Новости Аэм

Слет активистов советов молодежи Атомэнергомаша состоялся в Волгодонске

image

В Волгодонском филиале АЭМ-технологии (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) состоялся слет активистов Советов молодежи машиностроительного дивизиона  АО «Атомэнергомаш». В мероприятии приняли участие более 30  молодых специалистов всех ключевых организаций дивизиона. Главной целью мероприятия стало формирование единой концепции работы советов молодежи организаций холдинга, а также определение их роли в развитии предприятий.

В ходе работы круглого стола участники определили основные проблемы, возникающие при работе советов молодежи, выделили цели, задачи и направления деятельности молодежных инициатив. В результате были определено четыре направления деятельности и разработан план мероприятий для взаимодействия в рамках дивизиона на 2015-17 гг.

 

«Я довольна тем, что достигнут практический результат  двухдневной командной работы.  Мы должны четко понимать, какие у нас цели и как мы их достигаем. Для этого и была разработана концепция деятельности советов молодежи на предприятиях», - отметила заместитель генерального директора – директор по персоналу и организационному развитию АО «Атомэнергомаш» Ксения Сухотина.

*** 

АО «Атомэнергомаш» – энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом», одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО «Атомэнергомаш» является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет порядка 30 крупных производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и за рубежом.

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Медиа-центр по телефону +7 (495) 668-20-93 (1040), или по электронной почте: media@aem-group.ru

Поделиться:
Назад