Новости Аэм

ОКБ «ГИДРОПРЕСС» подтвердило статус «Лидер ПСР»

image

13-14 марта 2019 года АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приняло участие в Управляющем совете по проекту «Комплексная оптимизация производства предприятий атомной отрасли» (УС ПСР). Мероприятие проводилось с целью подведения итогов развертывания ПСР в 2018 году и утверждения плана работ на текущий год.

Участникам УС ПСР была предоставлена возможность ознакомиться с результатами создания ПСР-образцов на АО «ОКБМ им. Африкантова», а также результатами проекта «Эффективный регион», реализованного совместно с Правительством Нижегородской области и Госкорпорацией «Росатом». Гости смогли посетить промышленные предприятия, учреждения здравоохранения, министерства и администрации органов местного самоуправления Нижегородской области и города Нижний Новгород, реализующие проекты с использованием бережливых технологий.

По результатам подведения итогов развертывания ПСР в 2018 году АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» получило статус «Предприятие-лидер ПСР-2018», что свидетельствует о высоком уровне эффективности деятельности коллектива предприятия. Предприятие отмечено памятным кубком и дипломом за достижение статуса лидера, подтвердив, таким образом, статус «Лидер ПСР», присвоенный АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» по итогам работы в 2017 году.

Поделиться:
Назад