Новости Аэм

Компания «АЭМ-технологии» стала лидером электронных торгов

image

АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) получило знак отличия «Закупщик года» по результатам масштабного исследования, которое провёл торговый портал «Фабрикант» за 2017 год. Это высокая оценка профессиональной работы компании в сфере проведения электронных торгов.

Портал «Фабрикант» ежегодно проводит среди компаний-клиентов исследование «Закупщик года» и «Надежный поставщик». Исследование позволяет выявить добросовестных организаторов и участников торгов — компании, которые соблюдают бизнес-этику, проводят эффективные закупки и успешно участвуют в торгах.

В 2017 году исследование проводилось среди 180 000 компаний, зарегистрированных на портале. Знак «Закупщик года» присудили 228 компаниям, которые работали с порталом «Фабрикант» в 2017 году не менее 6 месяцев, регулярно размещали на портале торги и завершали их выбором победителя. При этом участники торгов не подавали жалоб на условия проведения закупок в период их публикации на портале, а также не поступали жалобы участников торгов на невыполнение условий торговых процедур в течение 6 месяцев после окончания торгов.

Поделиться:
Назад