Новости Аэм

Годовой отчет АО «Атомэнергомаш» стал победителем престижного американского конкурса MarCom Awards

image

Публичный годовой отчет АО «Атомэнергомаш» за 2014 год стал победителем международного конкурса "MarCom Awards 2015". Эксперты присудили компании «платиновую» награду в номинациях: E-Annual Report (интерактив), Annual Report (годовой отчет в целом) и Corporation (годовой отчет госкомпании). Также годовой отчет компании был удостоен золотых наград в номинациях: Annual Report Interior (внутреннее оформление) и Annual Report Cover (обложка).

Ключевой идеей отчета стал лозунг «Объединяя потенциалы». Значимость темы интеграции обеспечивается стратегическими целями компании, поскольку АО «Атомэнергомаш» включает в себя крупнейшие энергомашиностроительные предприятия России, обладающие уникальными технологическими и производственными компетенциями, а также богатым профессиональным опытом. Основным отличием данного отчета от предыдущих стала его краткость и концентрированная подача информации с акцентом на инфографику, а также представление «живых» кейсов из практики компании.

MarCom Awards - крупный международный конкурс в области корпоративных коммуникаций, который проводится профессиональной ассоциацией маркетологов и коммуникаторов, включающей свыше тысячи экспертов.

Поделиться:
Назад