Новости Аэм

Энергомашспецсталь поставит партию валков немецкой компании Steinhoff

image

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) изготовит партию валков для компании Steinhoff GmbH (Германия). Заказ на производство заготовок рабочих и опорных валков для станов холодной прокатки уже выдан в производство.

В соответствии с контрактом, в июле 2016 года ЭМСС поставит в Германию 12 валков общим весом 66,5 тонн. На Энергомашспецстали изделия пройдут полный цикл обработки.

Это уже не первый заказ на изготовление заготовок валков, который специалисты ЭМСС выполняют для компании Steinhoff. Партнерские отношения ПАО «ЭМСС» и Steinhoff GmbH продолжаются с 2008 года. За это время с производственной площадки предприятия в адрес немецкого заказчика были отправлены сотни заготовок.

Steinhoff (Штайнхофф) – один из ведущих мировых производителей кованых прокатных валков для станов холодной прокатки. Производственная программа фирмы включает изготовление рабочих, промежуточных и опорных валков для станов холодной прокатки стали, алюминия и других цветных металлов.

Поделиться:
Назад