Новости Аэм

ЦНИИТМАШ представил импортозамещающие технологии и сварочные материалы на выставке «Россварка 2015»

image

АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) представил свою продукцию на крупнейшей в России международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий. Мероприятие состоялось 6-10 октября в КВЦ Сокольники.

ЦНИИТМАШ представил на выставке технологии и сварочные материалы. «В этом году участие в профильной сварочной выставке для нас успешно вдвойне. Ввиду ситуации на рынке, связанной с изменением курса валют, многие компании стали пересматривать сложившуюся политику относительно сварочных материалов в пользу российских производителей. А нам, как разработчикам технологии производства сварочных флюсов, есть, что предложить клиентам. Наша продукция на рынке очень конкурентоспособна», - рассказал научный сотрудник отдела технологи сварки Константин Денисов.

По итогам участия в выставке «Россварка 2015» проведены предварительные переговоры с несколькими крупными компаниями промышленного и судостроительного сегмента. Достигнуты договоренности о развитии сотрудничества.

Поделиться:
Назад